MENU


Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Ремонт стартеров спецтехники
08:47
Ремонт стартеров спецтехники

Мы предлагает услуги по ремонту стартеров спецтехники. При наличии необходимых запчастей на складе наши мастера проведут восстановление стартера в тот же день. Если потребуется доставка запасной части, то мы обязательно сообщим вам ближайшие сроки.

Ремонт стартеров спецтехники проводится в несколько этапов.

Диагностика стартера. Для этого его устанавливают на специальный диагностический стенд, где тщательной проверке подвергаются механика и электрика прибора.

Разборка стартера. Если диагностика показывает неисправность устройства, то мастер его разбирает, проводит дефектовку, в ходе которой выявляет все неработающие узлы.

Оглашение стоимости ремонта. Дефектовка позволяет точно определить, сколько будет стоить ремонт стартера для спецтехники. Бывают случаи, когда ремонт оказывается невыгодным. В таком случае мы предлагаем новые или б/у стартеры для спецтехники.

Причина ремонта стартеров спецтехники

- Менее бережный уход за пусковой системой спецтехники по сравнению с личным автотранспортом.

- Продолжительный пуск стартера: дольше, чем это необходимо.

- Несвоевременная профилактика возможных неисправностей стартера.

- Высокая нагрузка на пусковую систему двигателя спецтехники.

В нашем автосервисе имеется большой выбор запчастей для стартеров, которые мы получаем напрямую с заводов-изготовителей. Также в каталоге представлены новые и б/у стартеры. Обращайтесь к нам, и мы вернем вашу спецтехнику в рабочее состояние максимально быстро!

Просмотров: 3040 | Добавил: melnikoff | Теги: Ремонт стартеров спецтехники | Рейтинг:
5.0/5 из 1
Всего комментариев: 0
avatar

Ремонт стартеров и генераторов(063) 232-58-32,(067) 465-24-25